Subasta 853T, Lote # 43
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 -). El sueño. Grabado P.T. Firmado y fechado 04. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 18 x 23.5 cm. Estimado $ 1,000-2,000